Страницы

вторник, 25 октября 2016 г.

Бог и Т9.

  
 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог.
   (Св. Евангелие от Иоанна 1:1)


     Решила написать сообщение в телефоне и обнаружила вот такую штуку. Забавно, Т9 решил, что слово Бог пишется, как бог… Ну как суп или кеды, неужели программисты настолько не верят в высшие силы, что запрограммировали не писать слово Бог с большой буквы. Сто лет назад их посчитали бы невежами, если задуматься, то все сегодняшнее законы, конституция да и просто морально-этическое поведение берут свое начало из церковных учений (как бы кто в меня сейчас камень не кинул :) Учение дано нам было великими умами прошлого, так почему сейчас сэр пол Маккарти пишется с большой буквы Т9 и программа знает, что это великий человек (не спорю), а бог с маленькой, что-то неправильное происходит в наших умах, если мы пишем такое великое, духовное слово-обращение с маленькой буквы. 

     Вообще я не об этом хотела написать, просто так случилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий