Как хочется быть гением,
ну хоть где-то, ну хоть как-то...
идею мысли своей увековечить.
Есть план один,и может он спасет.
А почему бы нет,
ведь с помощью него бессмертия добиться можно...
И что так просто?
лишь только взять и дать всю волю чувствам ...
а может допинг нужен мне другой,
чтоб обмануть свой мозг и дать ему открыться в новом свете.
О вы великие,
где вы берете все идеи?
в снах, в мечтах или в дурмане мозга своего,
а может это все одно...
Решаетесь на разные страдания души и тела,
лишь для того, чтоб обрести ту мысль,
что откроется в полотнах и камнях,
а может в инструментах.
Но не о том я не о том.
Надрыв....
Ведь это слово не просто так внес к нам Игрок,
о нет, оно как символ чувств мятежных
олицетворяется во мне.
И вот опять она покинула меня,
не попрощавшись, не дав себя представить в свете дня.
Почему же вы-гении имели столь грехов,
взять хоть кого, все тоже.
один пил, другой курил, а третий вовсе не приходил в себя,
болезнь, наркотик....но что это.
Мне это чуждо....
Рациональность мой порок
и он не даст мне сделать шаг,
ни в пропасть грез и ни в бездну страха.
Все рационально как всегда,
и дать ослабить этот кнут не можем ни ты ни я.
Людские страсти не мое,
они прошли мой четкий быт,
и нет счастливей ничего чем мысль о том
что в нем даровано мне жить.
Как хочется быть гением,
ну хоть чуть-чуть,
нести мысль свою народу...
но плана нет, скурил сосед и убежала муза,
так сяду я тихонько на диван, забуду о надрыве
и буду жить так навсегда без имени на гербе.
ну хоть где-то, ну хоть как-то...
идею мысли своей увековечить.
Есть план один,и может он спасет.
А почему бы нет,
ведь с помощью него бессмертия добиться можно...
И что так просто?
лишь только взять и дать всю волю чувствам ...
а может допинг нужен мне другой,
чтоб обмануть свой мозг и дать ему открыться в новом свете.
О вы великие,
где вы берете все идеи?
в снах, в мечтах или в дурмане мозга своего,
а может это все одно...
Решаетесь на разные страдания души и тела,
лишь для того, чтоб обрести ту мысль,
что откроется в полотнах и камнях,
а может в инструментах.
Но не о том я не о том.
Надрыв....
Ведь это слово не просто так внес к нам Игрок,
о нет, оно как символ чувств мятежных
олицетворяется во мне.
И вот опять она покинула меня,
не попрощавшись, не дав себя представить в свете дня.
Почему же вы-гении имели столь грехов,
взять хоть кого, все тоже.
один пил, другой курил, а третий вовсе не приходил в себя,
болезнь, наркотик....но что это.
Мне это чуждо....
Рациональность мой порок
и он не даст мне сделать шаг,
ни в пропасть грез и ни в бездну страха.
Все рационально как всегда,
и дать ослабить этот кнут не можем ни ты ни я.
Людские страсти не мое,
они прошли мой четкий быт,
и нет счастливей ничего чем мысль о том
что в нем даровано мне жить.
Как хочется быть гением,
ну хоть чуть-чуть,
нести мысль свою народу...
но плана нет, скурил сосед и убежала муза,
так сяду я тихонько на диван, забуду о надрыве
и буду жить так навсегда без имени на гербе.

Комментариев нет:
Отправить комментарий